21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-03-22 16:05:58

Лягушонок
Аспірант

8(063)757-21-40

Повелся я на красивые фото блондинки

http://s004.radikal.ru/i205/1303/22/b694123527d8t.jpg
и стучание копытом в грудь, шо фото "мае" тута http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=1099661882&hit=3     и тел. 8(063)757-21-40

Озвучено 400 грн. и приглашен на Лайоша Гавро 22

По приезду встретила блондинистая , на вид 30-35, Кировоградская блядинка, тут же с хаты умыкнула подруга толстогоблинского вида с пожеланиями удачной ебли kol/ag

Пишу сюда по нескольким причинам: наеб с фото не самое главное....
пришла с ванны, сняла полотенце, осталась в белых носках, у меня такое чквство, шо в Кировограде не принято снимать носки при ебле kol/an , достала гандон, раскатала руками на вялого, херовенько пососала и грит , "давай уж секс", я говорю, садись сверху, та не , ты шо ленивый, я не хочу kol/an
Кое как трахнул в миссионерке, она тут же стала отвечать на телефон клиентам и приглашать одного через пол часа , другого через полтора... kol/an
Потом упиздила на кухню курить...
Короче, я оделся и с херовым настроем уебал домой...

Под итожу : тапок не дала, вела себя по хамски, ленива, пиздлива и тд и тп......

В деле скорее всего давно, и, скорее всего где то тут уже пробегала, но под другим телефоном, можно было и в ПТУ, но, так как ушел от нее с хреновым пятничным настроением , никому не советую туда ходить......

Итого :
ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4 видали похуже
КС (классический секс) - 3 видали получше
МН (мин нет) - 3 тож самое
Отношение к клиенту - 2-
ШГ (шеколадный глаз) - есть, но за доплату
ЦВ(цена вопроса) - 400 в пизду выброшенных гривен
Пойду ли я еще? Та ни в жисть

Ваш Лягушонок

Отредактированно Лягушонок (2013-03-22 16:12:14)


Все буде добре.

 

#2 2013-06-20 09:05:04

dikson
[banned]

Re: 8(063)757-21-40

Оболонь, уёбище Виктория 8(096)976-79-81
Буэнос диас камрады! Вчера, ближе к ночи, была нарыта на Укрго некая Виктория 8(096)976-79-81 за 400 на Оболони. Созвон - Да милый жду с нетерпением, приезжай на Лайоша Гавро 22. Т.к. находился поблизости, пообещал что буду через 15 мин., через которые стоял под заветным третим парадным и звонил по телефону указанному  гуманоидом женского пола. А вот хуй - трубку никто не взял, понаяривав минут 20 - уебал восвояси. Оказавшись за компом, обнаружил на Укрго уже свежую обьяву "Оболонь 400, блондинка 25 лет" но по телефону указанному в посте Лягушёнка отсюда . Адрес кстати тоже Лайоша Гавро 22. ПРедлагаю уважаемой администрации отправить данную суку в профильную ветку.

Отредактированно dikson (2013-06-20 09:05:36)

 

Board footer