21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-06-27 12:23:07

маленький козачок
Аспірант[banned]

маленький козачок vs Retser

Retser написал:

Вставлять фотки нет смысла, потому что брехня. После созвона трубку берет оператор, и сладким голосом уверяет, что фотки реальны, и что это она и есть на них, что готова сосать без резинки, только приезжай.
ЦВ - 100 баксов.

я канєшна діка ізвіняюсь, але якшо висять ЯВНО лєві фото, по телефону ЯВНО НАЙОБУЮТЬ шо фото справжні,чому не виникає мисля шо і В УСЁМУ іншому БУДУТЬ НАЙОБУВАТЬ!!!
нашо там аставацца? іщё і за 100$...
Перемістити в ПРІДВАРІЛАФКУ може нада???


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#2 2013-06-27 13:18:17

Retser
[banned]

Re: маленький козачок vs Retser

Комрад, я не знаю что такое предвариловка, но твой тон мнетне нравится. Остался, потому что ттх отличные. Ну а если хуевая в процессе оказалась, так если с тобой такоготне было, то ты либо уникум, либо недавно в теме. В любом случае предлагаю держать тон общения позитивный.

 

#3 2013-06-27 14:11:56

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: маленький козачок vs Retser

Retser написал:

Комрад, я не знаю что такое предвариловка

Шановний Рєстєр,матчасть ізучітє спачатку,а потім пишіть хто в тємє,хто нє ф тємє!
Написано шо цей аккаунт "Retser" зарєган 2005-04-10
Хто ти,чілавєк шо логініцца сюди з 2005 року і не знає шо такоє прідварілофка???
Для чого ти тут???

шоп написать аДчёт пра найопщіц до яких сам не реконедуєш іти і після цього щє кідацца какашкамі в людей???


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#4 2013-06-28 20:40:36

Dryos
[banned]самійдрєвнійЄбака

Re: маленький козачок vs Retser

Для чого ти тут???

шоп написать аДчёт пра найопщіц до яких сам не реконедуєш іти і після цього щє кідацца какашкамі в людей???
Retser - пиши отчеты любого формата и с любой информацией, ибо всем не угодишь

 

Board footer