21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-07-07 21:28:33

romborato
[banned]

Аня 8(097)094-77-09

Приветствую камрады!

Так как на мамбе и ... меня все динамят, взгляд пал на укрго.

http://img.donetsk-x.com/images/2013/07/07/imager_post_php.png

По делу - трубку берет сама, на вопрос о сходстве - подобрано по типажу, 600гн - кс, орал, массаж, доп. - анал +200, ехать на ул.Горького 100.  Приехав, со звон, этаж такой то и т.д. Фото не ее, лицо чем то похоже, сама девушка симпатичная. Девушка - с большим бюстом 4 размера, симпатичным лицом в меру упитанная, НО не жирная или толстая, то, что нужно для меня.
ХАта в поряде, все чисто, убрано, запахов посторонних нет. Попросил чайку, выпили, по болтали минут 30. Очень общительная, умеет слушать.
Потом душ, в душе все цивильно, есть хлоргексил, всякие гели, шмели. Далее местоимения - спальня, тут тоже все чики чики, кровать не скрипучая, постель чистая, в комнате не жарко.
Начала с эро массажа с маслом, сисяндрами, руками, языком, яйца лизала как будто там чем то было намазано, руками подрачивала, потом сиськами дрочила, по соскам хлопала залупу, и опять лизание и т.п. КОРОЧЕ, я был уже горяч, если бы это продолжалось я бы кончил. Пришлось прервать и приступить к ебле, попросила сначала в писю, ок, погнали, в миссионерке, потом рачком, сосание, сосание стоя, сосание в присяд, опять раком, поза я хз какая и сосание с лизанием яиц, НО я тут вспомнил, приехал я то за анальчиком, на что попросили - не нужно, ОК. Тогда перешел к кульминации - трах между больших сисек без гандона, хороших на ощупь, ВАХ тут и приплыл на грудь. Озвучка была, тихонько постанывала. При всем процессе она везде ласкала, улыбалась, даже местами смеялись.

Оценки:
Квартира – 3комнатная (состояние хорошее);
Сексапильность – 4 (на любителя, попа не весит, нет складок, сиси огого);
Секс с головой девушки – 5 - (с окрестностями, местами было заглатывание, компрессия удовлетворительная, сосет и тут же по языку залупой так шлеп шлеп ^_^, вроде на языке пирсинг);
МНК - (секс в миссионерской позиции) – 3;
ВАЮ - (анальный секс в презервативе)  – не было;
ВФЯ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления)  – 600 (800 с ШГ);
17:30 - (отношение к клиенту) – очень дружелюбная.
Пойду ли еще? – да.
Итог: Пробыл у нее аж 2.5 часа, время не сечет. Рекомендую любителям не маленьких в объемах девушек.

 

#2 2013-07-07 21:29:39

romborato
[banned]

Re: Аня 8(097)094-77-09

Фото не загрузилось

Отредактированно romborato (2013-07-08 07:32:46)

 

#3 2013-07-08 07:07:37

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Аня 8(097)094-77-09

romborato написал:

Так как на мамбе и ... меня все динамят, взгляд пал на укрго.

шо за рєклама вражєскіх ріцурсаф??? kol/an

romborato написал:

Фото не ее, лицо чем то похоже, сама девушка симпатичная.

romborato написал:

Ебанный врот, чет фото не грузанулось, соррриии

якшо хвото не її,чого ж так нервувати шо воно не грузицця??? kol/ai
памоїму весь тернет завалений цим фото - як можна вірувати в його приналежність новим блядям? kol/ag
http://s56.radikal.ru/i154/1307/1f/53497e92f574t.jpg


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#4 2013-07-08 07:39:01

romborato
[banned]

Re: Аня 8(097)094-77-09

Исправил ошибку. Какая реклама, где ты видишь рекламу?
Будь добрым назови мне Ваши нормальные ресурсы, я сам не из Украины, и честно скажу - разочарован пока.

В России на порядок выше и качественней интим. Может пока еще не разобрался, 2-ю неделю тут. Та же мамба, ваще какой то ахтунг, именно киевские девчата, просто хочу встретиться оплатить за нее че там ей нужно, кофе, клуб, и что я получаю в ответ - купи мои фото; отправь мне на киви 200 что бы я убедилась что у тебя есть деньги и т.п. АХТУНГ господа, проше на улице знакомиться
ДА мне насрать завален он или нет, у Вас на всех ресурсах одна лажа, я еще 2 отчета не выложил по фейкам за 1000 и 500, фото у обоих левые

Отредактированно romborato (2013-07-08 07:40:49)

 

#5 2013-07-08 09:42:26

F-S
Злой особист...

Re: Аня 8(097)094-77-09

Какой-то нервный ебако... Да и атчиот мне не шибко понравился... Весь такой уменьшительно-ласкательный... Подозрительно шибко...


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#6 2013-07-08 14:16:03

Лягушонок
Аспірант

Re: Аня 8(097)094-77-09

romborato написал:

я сам не из Украины, и честно скажу - разочарован пока.

В России на порядок выше и качественней интим.
ДА мне насрать завален он или нет, у Вас на всех ресурсах одна лажа

Так пиздуй на хуй в сваю расею   
Эх, моя воспитанность.... kol/an

Шо то как то совсем не толерантно, и безалаберно..... а мож перебухал чувак , но синий проспится, а мудак никогда.....

Уж простите за флуд, не удержался. kol/ai


Все буде добре.

 

#7 2013-07-08 14:23:01

Re: Аня 8(097)094-77-09

romborato написал:

ДА мне насрать завален он или нет, у Вас на всех ресурсах одна лажа, я еще 2 отчета не выложил по фейкам за 1000 и 500, фото у обоих левые

Як поціновувач творчості відомого співця Лесь Подерв'янського, повністью підтримую Лягушенка...
Кароче - на палю!

Згідно пункту правил 7, нолвих правил, прошу поважать мої культурні особливості і потреби.


"Входить Мурзік. здоровенний сибірський котяра з шерстю, вусами і всім, чим положено.
Від звичайного кота Мурзік відрізняється тіки розмірами, саблезубістю і гарним баритоном ... "(с) Лесь Подерв'янський

 

#8 2013-07-08 16:02:01

romborato
[banned]

Re: Аня 8(097)094-77-09

В чем проблема то, мне абсолютно насрать на тот факт, что эти фото как и на всех других ресурсах левые, что теперь волков бояться в лес не ходить, к чему было умничать дорогому F-S ну сходил бы как я 5 раз за неделю на амбразурку, я бы тоже посмеялся как он потрахав вонючую ппизду, а потом попав на норм инди писал в уменьшительно-лоскательном
"Так пиздуй на хуй в сваю расею   "
Пфффф Вася

 

#9 2013-07-08 17:27:40

F-S
Злой особист...

Re: Аня 8(097)094-77-09

Вот интересно то, кто ж гостя из рассеи то заставлял силой тыкать в вонюючую дырку??? Пришел, пасмарел, послал нахуй и пошел другую искать. И ты, уже малоуважаемый, не орал бы здесь кто и сколько раз за неделю на амбразуры лазил и какие потом отчеты писал ибо знаешь местных камрадов ты на ноль целых хуй десятых. И уж коль приехал в гости, так и выражайся повежливее о ресурсах страны и камрадах. А то как дырку приукрасить уменьшительно-ласкательными так ты горазд, а принимающий народ хуями обложить так ваще за милое дело у тебя...


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#10 2013-07-08 17:42:38

РУВИМ
дурик

Re: Аня 8(097)094-77-09

камрад F-S прав!!!kol/ackol/ac попахивает пиаром!!!
Двери открыло шось между бегемотом и капитошкой в розовом парео, была басиком - очень люблю ухоженные женские ноги ( ногти, педикюр, ступни) . У капитошки ногти изьеденые многолетним грибком, как у 70 летней старухи!!!! Прыщавая селючка с тонкими безкровными губами!!!! Просила 400 гривен!!!! Не остался!!!! Зачуханная телка совсем, хотя грудь присутствует!!!!!!!!!kol/bmkol/bm

Отредактированно РУВИМ (2013-07-08 17:45:35)

 

#11 2013-07-08 17:55:36

romborato
[banned]

Re: Аня 8(097)094-77-09

" тыкать в вонюючую дырку???"
Пока не тыкнешь не узнаешь

" ибо знаешь местных камрадов ты на ноль целых хуй десятых"
говорил я про тебя

"выражайся повежливее о ресурсах страны и камрадах"
  Мамба это украинский ресурс?на остальных голимая лажа, короче хлопцы иди лесом, тухло у вас тут

 

#12 2013-07-08 18:46:27

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Аня 8(097)094-77-09

Лягушонок написал:

Так пиздуй на хуй в сваю расею   
Эх, моя воспитанность.... kol/an

Шо то как то совсем не толерантно, и безалаберно..... а мож перебухал чувак , но синий проспится, а мудак никогда.....

Уж простите за флуд, не удержался. kol/ai

Это они у ПуЦина хомству научились. Борзый какой-то кацапенок, у них у всех "великорусская старшебратская диарея"... Кто-нить из Авторитетов, пошлите мальчика по известному адресу, он того стоит.
  Лягушонок, нэ пэрэймайся так, нэ всих дурних щэ война вбыла)))))))))))))))))))
  Миль пардон за флуд.

Отредактированно Вроттердам (2013-07-08 18:47:16)


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#13 2013-07-08 18:52:23

F-S
Злой особист...

Re: Аня 8(097)094-77-09

Да как то похуй о ком ты говорил. Тем более ты большую часть моих отчетов не видишь по причине которая есть в правилах и с таким отношением не скоро ты их сможешь увидеть, и еще некоторые уже никогда и не увидим по причине аварии на форуме.

ГрафЪ, выпиши залетному гостю автобанную очередь, плз. Лично по моей просьбе. ;-)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#14 2013-07-08 19:44:20

Fanat
[banned]

Re: Аня 8(097)094-77-09

Поддерживаю, РУВИМ-а. Не ходите туда - там прыщавый страшный бегемот за 300 грн. Судя по всему пост - пиар. Баньте писаку, что б другим не повадно было!

Отредактированно Fanat (2013-07-08 19:47:58)

 

Board footer