21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-07-16 08:02:56

MAX
Бакалавр

Вопрос по двойным отчетам

Навеяно вот этим отчетом http://www.www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=11094

Данный отчет (слово в слово) есть на фекал пуке. Да, я там зарегистрирован, думаю как и большая часть наших камрадов, но отчеты я там не пишу и в спорах не участвую, так захожу проверить как обстановка за линией фронта.

Но давайте уже тогда определяться. Или камрады просто тырят отчеты и публикуют их или камрады пишут отчеты и там и тут.
Я не думаю, что правилами это предусмотрено и администрация будет в захваті от этого, или у нас уже демократия?


«Баби на час, Forever only Rock'n'Roll»

 

#2 2013-07-16 08:18:23

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Вопрос по двойным отчетам

Политика нашего ресурса в этом плане достаточно проста:

много камрадов пришло к нам из других ресурсов, а т.к. ПТУ открыто для всех, то мы, в свою очередь, ожидаем от новичков полезного участия в жизни форума. Повторюсь, участие в развитии недружественных ресурсов влияет на карьеру камрада на этом. Мы более тщательно присматриваемся к участникам нашего движения для допуска в закрытые разделы, где и лежит основное вознаграждение за тот вклад, который внёс камрад своими отчётами.

Активных юзеров, пишущих отчёты, мы всецело будем поощрять, а балласт периодически отсеивается, в т.ч. баном. Последнее не всегда афишируется, но  происходит  постоянно kol/ab


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

Board footer