21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2012-08-16 11:53:40

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ценитель VS Сигуранца

Ценитель написал:

P. S. Вы давно в Киеве? Просто любопытно...

Всю жизнь. Я тут родился.

 

#27 2012-08-16 11:55:22

Admin
[banned]

Re: Ценитель VS Сигуранца

Иобтваю, чтоза чят?

 

#28 2012-08-16 11:56:42

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель VS Сигуранца

Admin написал:

Иобтваю, чтоза чят?

Интересно понять, кто это меня тут оккупантом кличет?

 

#29 2012-08-16 11:58:18

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ценитель VS Сигуранца

Пан Одмин, дык мы ж вроди как в рамках приличия?

2 Ценитель - я уже писал выше, до какого времени отмониторил свою родословную.

 

#30 2012-08-16 12:00:07

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель VS Сигуранца

Сигуранца написал:

2 Ценитель - я уже писал выше, до какого времени отмониторил свою родословную.

Это не ответ. Отмониторил, например, до 17-го века. Узнал, что предки приехали в Киев в 1991.
Чем не вариант?

 

#31 2012-08-16 12:04:34

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель VS Сигуранца

Бокса не будет. Тут два варианта: либо тело - из наносных и только тщится назвать меня оккупантом, либо он действительно имеет исторические основания для того, чтобы так же претендовать на то, чтобы определять местный уклад жизни. Тогда респект и уважуха kol/ab

 

#32 2012-08-16 12:07:51

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ценитель VS Сигуранца

Ценитель написал:

Сигуранца написал:

2 Ценитель - я уже писал выше, до какого времени отмониторил свою родословную.

Это не ответ. Отмониторил, например, до 17-го века. Узнал, что предки приехали в Киев в 1991.
Чем не вариант?

Не, в семнадцатом веке они как раз съебнули из Киева в окрестности. kol/ab Собссно, это и дало возможность отмониторить - по Киеву действительно, сохранилось очень мало документов. Чтобы вы успокоились - все мои предки жили или в Киеве, или в его окрестностях. kol/ab

 

#33 2012-08-16 12:09:57

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель VS Сигуранца

Сигуранца написал:

Не, в семнадцатом веке они как раз съебнули из Киева в окрестности. kol/ab Собссно, это и дало возможность отмониторить - по Киеву действительно, сохранилось очень мало документов. Чтобы вы успокоились - все мои предки жили или в Киеве, или в его окрестностях. kol/ab

Я спокоен, не волнуйтесь.

 

#34 2012-08-16 12:15:55

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ценитель VS Сигуранца

Ы, я не "так же претендую", я с вашей же точки зрения обосновал что я то как-раз и есть местный. Ваши же утверждения - голословны.

П.Н. Я мог бы, в принципе, нопесать, что отмониторил и до 16-го века - но это был бе писдешь с моей стороны. Я действительно нарыл документ 16-го века, в котором упоминается,думаю, мой предок - никем иным, он, сцуко, быть не мог, все косвенные свидетельства за. Но не могу провести родословную аж туда - нет документов. Поэтому, так говорить не буду.

Отредактированно Сигуранца (2012-08-16 12:17:18)

 

#35 2012-08-16 12:19:38

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель VS Сигуранца

Сигуранца написал:

Ваши же утверждения - голословны.

Я уже смирился с тем, что Вы - местный. Тем лучше. Я рад, что Вы подтверждаете мои опасения.

 

#36 2012-08-16 12:22:06

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ценитель VS Сигуранца

Ну поведайте, какие опасения? kol/ab Мне интересно, я угадал, или нет? kol/ab

Отредактированно Сигуранца (2012-08-16 12:23:10)

 

#37 2012-08-16 12:23:59

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель VS Сигуранца

Сигуранца написал:

Ну поведайте, какие опасения? kol/ab

Увы, не хочу. Хоть нас уже и опустили до ранга Сливняка, но всё же не хочется поднимать мутную бурю в тесном стакане.

 

#38 2012-08-16 12:37:03

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ценитель VS Сигуранца

Ну, как знаете. Мне казалось, что невзирая на некоторую остроту у нас все-таки беседа двух джентльменов, но если Вы считаете иначе - Ваше право. Честь имею.

 

#39 2012-08-16 12:44:31

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель VS Сигуранца

Сигуранца написал:

Ну, как знаете. Мне казалось, что невзирая на некоторую остроту у нас все-таки беседа двух джентльменов, но если Вы считаете иначе - Ваше право. Честь имею.

Не хочу портить беседу возможным усугублением. Во всяком случае, в этот раз.

 

#40 2013-01-04 00:13:47

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Ценитель VS Сигуранца

Ценитель написал:

Первого января заезжие имбецилы собирались шататься по городу к факелами - типа праздновать день рождения своего культового вырожденческого героя. Их уличное шоу, наполненное бездумными лицами, не могло оставить иного желания, кроме как учинить нечто с навеянным ими уклоном. Но так как в силу своей ориентации, я не могу разделить их гомоцентрические восторги по поводу - пусть даже и умершего! - мужчинки

если бы девица оказалась из таких же заезжих из депрессивных, малообразованных регионов галычины (то есть, просто их галычины)

факельные охламоны будут переться по городским улицам

должны была быть украиноязычной болтушкой, которая в самые болезненные моменты должна причитать что-то на своём сельском диалекте - хоть шевченку (того, что был неплохим художником и посредственным писакой), хоть подэревьянского

не было ничего от носительницы украинской "культуры".  Было простое и хорошее соитие с послушной и неглупой представительницей этнического большинства, а не разрозненного меньшинства, возведённого в конституционную титульность.

Я конечно дико извиняюсь перед камрадами и админами за флуд не по теме, но даже подвергаясь риску получить бан, хочу сказать свое скромное мнение:
- Ув. господин Ценитель, относящий, как я понял, себя к "неглупым" представителям "этнического большинства", проживающим в "прогрессивном, многообразованном регионе !!!УКРАИНЫ!!!", возьмите, пожалуйста, свое болезненное украинофобство, сверните трубочкой, и засуньте его себе в ШГ под "восторженное причитание на своем городском диалекте".
Здесь форум товароупотребителей, а не русскомирский сайт одноклеточных дебилов.
Засим примите и пр.


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#41 2013-01-04 01:14:57

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ценитель VS Сигуранца

Вроттердам написал:

Я конечно дико извиняюсь перед камрадами и админами за флуд не по теме, но даже подвергаясь риску получить бан, хочу сказать свое скромное мнение:
- Ув. господин Ценитель, относящий, как я понял, себя к "неглупым" представителям "этнического большинства", проживающим в "прогрессивном, многообразованном регионе !!!УКРАИНЫ!!!", возьмите, пожалуйста, свое болезненное украинофобство, сверните трубочкой, и засуньте его себе в ШГ под "восторженное причитание на своем городском диалекте".
Здесь форум товароупотребителей, а не русскомирский сайт одноклеточных дебилов.
Засим примите и пр.

Полностью патдерживаю, только выражаться буду не так элегантно и вежливо, как камрад Вроттердам. С какого хуя этот нихуя неуважаемый русскомирский пидарок Ценитель начинает бакланить за политику в разделе и теме, посвящённых исключительно еблё блядей? Есле Лёня запретил политику дажи в Нибалтайке? Особенно патдерживаю камрада Вроттердама в части засовывания украинофобства Ценителя ему же в ачько. Ценитель, ты уже заебал, баклан!

 

#42 2013-01-04 06:56:16

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель VS Сигуранца

Сигуранца написал:

начинает бакланить за политику

ПОЛИТИКА (греч. politika - государственные или общественные дела, от polis - государство), сфера деятельности, связанная с отношениями между социальными группами, сутью которой является определение форм, задач, содержания деятельности государства. (Большой Энциклопедический словарь)

ПОЛИТИКА ж. 1) Деятельность органов государственной власти и государственного управления, отражающая общественный строй и экономические отношения. 2) Направление деятельности государства или каких-л. социальных групп в той или иной области в определенный период. (Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой)

ПОЛИТИКА ж. греч. наука государственного управленья; | виды, намеренья и цели государя, немногим известные, и образ его действий при сем, нередко скрывающий первые; | Вообще уклончивый и самотный образ действий. (Толковый словарь живого великорусского языка В.Даля)

Трудно ожидать от нациков, что они выучат хотя бы один словарь русского языка. Но остальным, думаю, понятно, что, согласно любому словарю, "политика" является явлением государственного калибра, а никак не того событийного масштаба, который я описывал в своём отчёте.

P.S. Больше флудить не буду. Извиняюсь.

Отредактированно Ценитель (2013-01-04 06:56:54)

 

#43 2013-07-20 20:17:21

KWINTO
Студент

Re: Ценитель VS Сигуранца

Это из за таких как этот нихуя неуважаемый русскомирский пидарок Ценитель живых людей безнаказанно сжигают вместе с ресторанами, отрезают головы семьи судьи (чтоб другие знали как правильно судить), детей убивают вакциной с фабрики Богатыревой, пацанов забивают досмерти в СИЗО, а всю Украину превратили  в одну сплошную Врадиевку.
Панове Сигуранца и Вроттердам! Вам респект за справедливый отпор этому обнаглевшему украиноненавистническому баклану.


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#44 2013-07-21 05:32:08

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Ценитель VS Сигуранца

KWINTO написал:

Это из за таких как этот нихуя неуважаемый русскомирский пидарок Ценитель живых людей безнаказанно сжигают вместе с ресторанами, отрезают головы семьи судьи (чтоб другие знали как правильно судить), детей убивают вакциной с фабрики Богатыревой, пацанов забивают досмерти в СИЗО, а всю Украину превратили  в одну сплошную Врадиевку.
Панове Сигуранца и Вроттердам! Вам респект за справедливый отпор этому обнаглевшему украиноненавистническому баклану.

ЫЫЫЫ , у Вас утро" не доброе"????? Вам перчинки захотелось? Увы и ах Ценителя уо давным давно нет на ресурсе, а Вы опомнились kol/agkol/agkol/ag


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#45 2013-07-21 14:46:18

Fuckematic
[banned]

Re: Ценитель VS Сигуранца

Увы и ах, Виктория, возможно Вы не пытались напрячь свою женскую интуицию, или просто не сильно вчитываетесь в ПТУ, но Ценитель уже давно опять на ресурсе, и уже опять в его отчётах появились намеки на копро, некро и т.д. Тот же стиль  и слог речи, те же эпитеты и метафоры, а после повышения до Бывалого сразу появились унитазы, дерьмо и слова о расчленёнке. Поскольку отчеты он, если хочет, пишет красочные и юморные, очередное повышение в ранге не заставило себя ждать, даже не смотря на описание повторного посещения одной и той же женщины, выданное как за накрытую амбразуру. А ведь у массажистки Аллы были многие, не только Ценитель, но сейчас про неё написал как бы не он, а его...Хуй. Значит можно заводить новую тему, и так можно пройтись по многим прошлым отчётам и заслужить баллы, рейтинг и повышения. А значит вскоре он ещё больше разойдется, и всё повторится по новому кругу. Все его оскорбления, наезды и прочие прелести общения с этим человеком возобновятся, и все активные участники форума этого уж не заметить не смогут. И уже сейчас, Виктория, сообщение KWINTO без сомнения было прочитано и дошло точно по адресу!

 

#46 2013-07-21 22:53:39

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Ценитель VS Сигуранца

Все точно по классике - и ХУЙ его знает,Ценитель это али нет.

 

#47 2013-07-22 11:00:18

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Ценитель VS Сигуранца

А ведь Факематик абсолютно прав! Посмотрел литературное наследие Ценителя и современную прозу Хуйца - точно,похожи,как партия и Ленин. Мне тока непонятно,зачем камраду понадобилась эта двойная игра,ведь бренд "Ценитель" был очень раскручен.Вроде его не банили,а к своей репутации "похабника и скандалиста" он шел долгое время.Так что будем ожидать продолжения переписки Энгельса с Каутским, т.е. Виктори и нашего героя,а в среде его политических оппонентов будет объявлена всеобщая мобилизация. И знаменитый пик Ценителя скоро станет эмблемой Хуйца.

 

#48 2013-07-22 15:24:09

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Ценитель VS Сигуранца

Если честно мне все равно есть он на форуме или нет) kol/ab


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#49 2013-07-22 16:14:06

Fuckematic
[banned]

Re: Ценитель VS Сигуранца

ssmann написал:

Вроде его не банили,а к своей репутации "похабника и скандалиста" он шел долгое время.

Вот http://www.www.cxpoh.com/viewtopic.php?pid=92997#p92997 после чего ниже люди сведущие написали, что это был его последний пост. Из чего я делал выводы

Всё верно - человек, писавший под псевдонимом Ценитель kol/ag  забанен 2013-02-04. Только это был не самый последний его пост, а оставшийся. Забанен он был за другое, но в тот же день

 

#50 2013-07-22 23:54:35

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Ценитель VS Сигуранца

Это же целые тайны мадридского двора! Да еще и почти шпионский скандал с разоблачением. Контрразведка доложила точно...kol/ag .Когда же мы узнаем всю сермяжную правду?

 

Board footer