21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2013-07-29 10:50:36

rstra
[banned]Бывалый

Re: Ценитель VS Сигуранца

мне больше интересно - за что был забанен ценитель?))

 

#52 2013-07-29 13:57:53

Agi_Tator
Магістр

Re: Ценитель VS Сигуранца

rstra написал:

мне больше интересно - за что был забанен ценитель?))

Мне, кстати, этот вопрос тоже не даёт покоя - администрация стоически переносила все высеры и тролизм и издевательства ценителя. ЕГо не панили ни за пропаганду наркоты, ни за педофилию, ни за его некро-копро заморочки, ни даже после того как он выебал транса (это ваще пиздец), о том, что он посрался практически с каждым на этом рецурце - я просто молчу. И вдруг его забанили - что это такого надо было сделать чтоб пробить это олимпийское спокойствие?kol/bm

У Лёни спокойствие закончилось ... 


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#53 2013-07-29 19:20:58

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ценитель VS Сигуранца

Я очень уважаю Лёнчика как модератора, хотя сам не раз получал бан от него, но выкатить претензии не могу - усё было обоснованно. Но, ИМХО, вечный бан Ценителя - все-таки ошибка. Опять же, ИМХО, можно было ограничиться периодической рельцой в жёппу.

 

#54 2013-07-29 20:05:03

F-S
Злой особист...

Re: Ценитель VS Сигуранца

Ну тут хуй прасцыш, я тож прапустил тот "перл" ценителя, за который его спустили в тар-тара-ры... Видимо таки доебался. Других и гораздо раньше и за меньшие заслуги сливали в толчок. Правда и ценитель выгодно отличался - писал и ходил много. А вот как писал и к кому ходил - это уже другой вопрос. З.ы.: не имел времени проводить  графологичесский анализ письмен ценителя и хуйца - так шо закидывать предположения насчет саатвеццтвия стилей не буду. Но на первый взгляд, как па мне, не очень похоже. Могу ашибацца.

З.ы.ы: в данный момент меня гораздо  больше волнует вопрос: куда подевался Анкер??? Тут я действительно озадачен((((


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#55 2013-07-30 06:42:27

UZ
Доцент

Re: Ценитель VS Сигуранца

Ценитель получил бан заслужено. Гомосекам с нами не по пути


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#56 2013-07-30 07:08:55

Agi_Tator
Магістр

Re: Ценитель VS Сигуранца

Ценителю посвящается...
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-112580.jpeg

Аминь.


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

Board footer