21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-07-30 20:45:44

Хуец-Молодец
[banned]Бывалый

Контора, 8(068)015-15-11

Однажды нам захотелось экстрима.

Знаете, бывает такое настроение, когда понимаешь, что знания становятся лишними. Когда не проблема найти хорошую оральную массажистку, есть проверенные анальные умелицы, в телефоне - масса номеров изведанных точек, когда в каждом районе и микрорайоне знаешь, куда можно заглянуть по-быстрому, а на мамбе ждут несколько пикапных вариантов.

И в этот момент, когда всё налажено, вдруг хочется чего-то совершенно иного. А если конкретно, то захотелось поставить перед собой искусственное ограничение: выебать кого-то на ул. Ванды Василевской. Почему именно там? А от балды! Просто Хозяин ткнул в карту своим пальцем, а я пообещал, что буду стоек и не подведу. Правда, мы сразу же договорились, что аморальные варианты пользовать не будет. То есть, остаёмся только в том случае, если его голова в своём желании будет солидарна с моей головкой. Иными словами, я пообещал не давить на его психику своими желаниями, а он обязался не подсовывать мне девицу, интересную только в качестве собеседницы или в роли услады для глаз.

И вот мы устроились во дворике на выбранной улице с бутылкой какого-то пива, и стали планомерно прозванивать телефоны. Наконец, нас пригласили на Ванды Василевской, 6. Как всегда пообещали соответствие фотографии (какой именно? В Сети под этим номером тьма-тьмущая номеров!) и культурную программу за 400 в час или 250 за полчаса.

Обилие фотографий наводило на подозрение, что мы имеем дело с конторой. Учитывая наше сегодняшнее настроение, это было даже лучше, чем какая-то вполне определённая индивидуалка. Мы могли бы выбрать ту, которая нам приглянулась бы, а не ограничивать себя и без того ограниченным выбором.

В оговоренное время за нами спустилась заспанная низкорослая старушка с косящим глазом и безынтересной причёской. В лифте она стыдливо запахнула в халат свои расплывшиеся по животу груди, предварительно дав нам возможность воочию оценить тот факт, что груди у неё есть. Увы, данная престарелая особь явно не вписывалась в каноны той красоты, на которую мы с Хозяином были бы согласны сегодня посягнуть. Ни он не потянулся прыгнуть "в омут её чистых глаз", ни я не шевельнулся в её сторону.

И вот мы прибыли в квартиру. Вместо стайки весело гомонящих жриц любви нас встретил бубнящий телевизор. Всё шло к тому, что встретившая нас женщина преклонного опыта и была той самой куртизанкой, которую нам предлагали отодрать.

Естественно, мы отказались. И тут началось самое занятное.

Женщина навалилась на входную дверь, загородила нам выход и потребовала, чтобы я позвонил диспетчеру и отказался. Её, дескать, накажут, если я сам не откажусь. При этом спрятанной за спиной рукой стала судорожно давить кнопки на своём телефоне (мне снизу это было очень даже хорошо видно!). Просигнализировал хозяину, что дело пахнет керосином неизвестной природы. Тогда он принял решение из галантного кавалера превратиться в разгневанного потребителя, не склонного к тому, чтобы ограничиваться себя в действиях и с помощью нехитрого силового приёма мы тут же покинули квартиру. Тем временем наша несостоявшаяся любовница что-то кому-то быстро говорила.

Мы вызвали лифт, а сами на всякий случай отправились пешком, запутали следы во дворе и стали прозванивать другие варианты. Но так как улица Ванды Василевской нам перестала быть милой, мы отправились прямиком на Святошино - к проверенному и надёжному пикапному соитию. Вот там-то я в полный рост удовлетворённо свесился!

Но это уже совсем другая история...

Как вы понимаете, рекомендовать данную точку на Ванды Василевской я не буду.

 

#2 2013-07-30 22:05:38

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Контора, 8(068)015-15-11

Вот это дерьмо! Я тоже хаживал по этому адресу(правда номер телефона был другой),но ,к счастью,так и не удостоился аудиенции(может как раз у этой престарелой особы). Мой отчет по этому дому пока был в предвариловке(8(063)357-25-92)), может пора бы и его,и этот-непосредственно в Очень Черную Ветку? Дело таких бабок-штопать носки и собирать бутылки,а не висеть на дверях,как на спирали Бруно.

 

Board footer