21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-10-19 21:15:44

fantom
[banned]Бывалый

Есть тема устроить пати на Лесном.

Зашел нынче после просмотра футбола в местечко именуеме "РУСЬ" на Лесном. Выяснено - есть диско,  вип-зал, сауна.  Уточнено: диско- гамно. вип-зал нужно хотя бы за сутки заказывать. Сауна - ваще не их, но ... тож за сутки. Вип-зал: на вопрос. что подразумевают под этим громким словом? ответ был девочки танцуют и ... а скоко девушек? от 1 до 20 (ну тут она видать припиздела, ибо еси не 20, то хай сама обрабатывает...гыгы) так вот, пиздел с барменшей, она по мере сил отморозивалась, но атмосфера была растоплена, ибо уже бухал у них и оставил более чем яркие воспонинания. Тел. админши есть (там все решают и в норме). Вопрс по деньгам - где-то 100 уев с выпивкой и закусю, но один хуй перезванивать и договариваться. Если есть заинтересованность - велкам в личку аль на мыло.
ПС. Данецк, буду у вас в первой декаде ноября. Кого знаю - рад буду видеть, кого нет - познакомимся.
ППС. Вроде всё.


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png

 

Board footer