21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-09-11 19:25:07

Gremlin
[banned]Бывалый

Алёна 8(093)539-74-57

Расположение район Голосеево. Точнее если ехать по ул.Ломоносова то, где то посредине между Голосеевской и Амурской площадями.
Добираешься с шифрами, надо было сразу догадаться послать, но желание найти приключений на свою задницу было превыше всего.
В общем загон первый. Пока не подойдёшь к парадному и не скажешь, я здесь и хлопнешь три раза в ладоши, тебе не говорят куда дальше идти. Спрашиваешь куда дальше, подойдёшь по ближе перезвонишь. Так я перезванивал разов, 5.
Местоимение, съемная однокомнатная блядохата. Встретила приветливо. Зашёл поговорили, обсудили перечень услуг оказываемых по прайсу шг и глубокие минет и перед тем как идти в душ, требуют деньги вперёд. Плата была отдана и я увидел разворот на 180 градусов и только успел лицезреть мелькающие пятки в направлении кухни. Это была барышня, убегающая ныкать выручку за предстоящий час общения.
Загон второй. Перед походом в душ, сообщила что полотенце в ванной. В ванне оказалось два полотенце, одно мокрое «шо писец», второе с натяжкой можно назвать сухим, соответственно о свежести данных льняных изделий говорить не приходиться. Соответственно выбрав более «сухое и чистое» по выходу услышал что взял не то, что мне предназначалось.
http://ib2.keep4u.ru/s/2011/09/12/58/58579cbe96ed85145e9ad0a128db5089.jpg
Загон третий. Когда разделась, то описать фигуру можно одним словом – тумбочка. В этот момент мозг стал работать, как вычислительный центр стараясь выдать информацию о причинах того, почему я решил остаться. Более логичного объяснение чем «бес попутал» найти не удалось. Уже слышу свист летящих помидоров в моём направлении, но об этом позже. Но поскольку деньги были отданы, решил продолжить.
Загон четвёртый. Начался минет, который был уж не совсем даже удовлетворительный. Давай глубокий, как договаривались. Ответ - но я не умею, много тренировалась но меня выворачивает. Давай без рук, я не дрочить пришёл. Ответ – но, он выпадает у меня изо рта. Соответственно продолжать то что, это тело называло минетом не было желания. Я мог только предполагать сколько сюрпризов меня ожидает в дальнейшем.
Загон пятый. Разнообразие позиций ограничивается мужик сверху, мужик сзади. Как гласит надпись одного из камрадов «В каждой женщине есть изюминка, но бл#, изюминку надо мыть», или где-то так. Здесь это выражение как раз в точку. Запах, пота, запаш шоколада в позиции мужчина сзади, и изобилие искусственной смазки в основном рабочем отверстии сыграли свою негативную роль. Закрыв глаза и задержав дыхание, был произведён отстрел.
Далее усевшись на диване слегка отдышавшись, в течении пятиминутного трёпа было выяснено, что работала барышня 4 года в Днепропетровской канторе, где оттачивала своё мастерство, а в Киев приехала на заработки.
Сославшись, на пять уважительных причин, для того чтобы окончательно не вогнать себя в коматозное состояние, было принято решение отправиться восвояси по истечении 25 минутного пребывания. Уплаченная предоплата, пошла в счёт оплаты «съеденной собаки» при выборе персонажа для часового отдыха.
Послевкусие от такого общение, иначе как, ужасное, назвать нельзя.

Итог.
МИ – 3 -
ТТХ – 2+ (плюсик за то, что особа являеться представителем женского пола)
МН – 1 (на фоне вышеупомянутых многолетних тренировок и уведомлении об отсутствии услуги глубокого минета по факту оплаты, при неоднократном уточнении)
КС – 3 (только за отрепетированную цифровую озвучку)
ШГ – есть, но запах шоколада в позиции бобра отбил всё желании в дальнейшем использовании данной услуги.
ЦВ – 300 деревянных + 200 за шг.
Но бл#, ценовой диапазон озвученный в старой анкете уже прибит, а новый – 500 единиц за час пользования.

Рекомендации:
При наличии острого сперматоксикоза, закрытых глазах и пьяном угаре за 150 деревяных и настроении вдуть всему, что движется можно и подумать. В отсутствии хотя бы одного ярко выраженного симптома, в употреблении рекомендации отсутствуют.


Лyчше oдин раз всyнyть, чeм семь раз отмеpить

 

#2 2011-09-12 07:43:15

terrann
Бакалавр

Re: Алёна 8(093)539-74-57

А я от нее сбежал как только увидел ее зубы. Кривые, черные. Ну не смог я это тело употребить.

 

#3 2011-09-23 07:34:03

drunken hedgehog
[banned]Бывалый

Re: Алёна 8(093)539-74-57

хороше, что предупредили.
пиарится на мамбе. отсутствие фигуры очевидно и по фото, но опции привлекли внимание.

http://singles.ru/anketa.phtml?oid=678728880&hit=3

Девушка находка, которая после первой встречи, останеться в твоей памяти и время проведенное сомной. Обожаю глубокий минет и вкус спермы. Люблю нежный анальный секс. Умею быть госпожой. И ещё многое другое.

отвечает моментально:

Приветик. Буду очень рада. Классика ,Минет без резиночки с окончанием в ротик и Анал всего 500 час. Живу сама в квартире на Голосеево. Звоните 093*53*97*457

Почитал коллег и не пошел. Слава Форуму, Ебакам слава!

 

#4 2012-01-13 21:09:06

Anker
Аспірант

Re: Алёна 8(093)539-74-57

Вот и не зря тело в чорном списке, в потвиржденее тема http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=9341
Эбатся бес преза, это стремный ахтунг! Учитевая статью за умышленное заражение всякиме балезняме, то вдвойненах!

Но сичас речь не а ней. Вот ищё один икземпляр, на днях блеснувший на Кыйивському блядосхилi предлажением трахнуть ее без преза http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=9150 при чом в отчко.
  Ну какг бе скожи мне кто твой друх, и йа скожу кто ты
Я был у ней пару рас на Стеценко\Туполева. Вроде нормально, но напрягло шо она ващще не в курсе, шо такэ Хлоргексидин и нафига надо обрабатыватса, есле миньет был бес преза. Про секс без преза речь не шла, есле б знал, то послал бы раньше.
А вот нидавна эта Катя переехала на Голосеево. Туда де эта Алена. Квартиры вроде разные, Бурмистренка и Дубинина.НО кроме одинакавых  Стремныхпридлажений и общей цели поддержать эпедемию, у них
Одинаковый прайс 300+100. Похожие номера лайфа. Одного составлятеля онкет для абеих
http://img.ii4.ru/thumbs/2012/01/14/176380_tekste2.jpg
Ну и самае главнае логины анкет на мамбе. У одной Kissmy56 у другой Kissmy57


Я люблю проституток.Они честные!Когда я плачу деньги,я не должен быть умным,красивым,могу говорить,могу молчать. Я хочу-она пришла, хочу-ушла.Она не обижается.Сказала, взяла деньги.А другие...Они не могут сказать.Брать деньги не могут, а говорят про чувства...А хотят того же...
                                                                                                из к\ф "Страна Глухих"

 

Board footer