Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!
Вы не зашли.
У миня не отображаюцца новыи атчоты на увожаемом форуме. Штота паламалозь?
за 2 недели нет новаго кантента.
Ну кроме шутак. Есле так дальше будет продолжаццо я опять начьну песать про дубайских прастетутков с паспартом росийскай пидерации.
Я так понимаю, что никто ничего не пишет. Чёт и девочки знакомые все попрятали свои объявления. Такое ощущение, что или осень сильно агрессивно зашла или что-то творится в Киеве непонятное.
Отредактированно Nemets (2025-09-30 22:55:15)
були чутки , що бляді здають клієнтів ТЦК . от всі і на перерві
так і блядєй шось немає, в кондитерському одні й ті ж експонати з фейк фото і трішки справжніх в яких бував....((
Неаднакратна проверенные любимые киевские кабылы переезжают ближе к западной границе, а те шо остались в гораде-гимаррое Киеве - сняли объявы и работают толька с налаженным списком успешных кантактав
могу сказать, што в дубаэ щяс наблюдается ебенейшее предложение. новый завоз, сука. И цены пашли вниз. В прошлом году тут шото нормальное выебать стоило минимум 16-20 тыс за палкочяс с мбр. А типерь куча вариков по 250-300 евров
повыежали в ес.... много выехало с одной переписуюсь у нее в германии легко от500до2000 в день евро...
Дима Васильев написал:
повыежали в ес.... много выехало с одной переписуюсь у нее в германии легко от500до2000 в день евро...
молодого пополнения совсем мало стало
Єбіть старе папалнєніє 🤷♂️
Да вроде все фурычит. Только что создал.
http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?pid=149745#p149745
Попробуй еще раз. Иногда хостинг с движеом может вредничать.
Жаль, конечно, если форум умрет. Похоже, что все или служат или прячутся, писать некому...
И бляди цены лупят, прайс практически удвоился от довоенного
Та з наявністю світла в 3-4 години на добу, та щє й який дають в 1-2 ночі якось не до написання звітів.
Ось морально зберусь, як до вихідних доживу і буде світло вдень, напишу декілька звітів...
texamc написал:
И бляди цены лупят, прайс практически удвоился от довоенного
Бляди цены лупят, бо лохи с удовольствием переплачивают, и это началось не вчера.
Nemets написал:
Жаль, конечно, если форум умрет. Похоже, что все или служат или прячутся, писать некому...
Растет багаж отчетов по Запорожью, и было накрыто несколько амбразур по Киеву, когда в крайний отпуск приезжал, НО чтото не особо лежит перо писать об этом, ибо нет обратной связи с аудиторией... Допускаю, что Запорожье никому нах не упало, но киевские тоже не спешат. Да и магистры наши чтото в проебе, нема с кого пример брать).
Отредактированно крокодил Геннадий (2026-01-29 21:55:05)
Мілфа з КПІ, яка рік тому брала 1800, зараз хоче 4500. Інфляція не гірше ніж на чіпи пам'яті ))
Це яка?